logo Comune di Marano Vicentino
Risultati Consultazione

Elezioni Amministrative 2017

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine Sedi elettoraliSezioniCandidati SindacoListeCandidati
791139493962172224

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1 Scuole Elementari - Piazza Silva n. 68491496987
2 Scuole Elementari - Piazza Silva n. 686426291271
3 Scuole Elementari - Piazza Silva n. 686156271242
4 Scuole Elementari - Piazza Silva n. 685275391066
5 Scuole Elementari - Piazza Silva n. 685025151017
6 Scuole Elementari - Piazza Silva n. 685715481119
7 Scuole Elementari - Piazza Silva n. 686016081209



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 262 - gestione risultati elettorali ]