logo Comune di Marano Vicentino
Risultati Consultazione

Elezioni Amministrative 2012

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine Sedi elettoraliSezioniCandidati SindacoListeCandidati
775938813878174439

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1 Scuole Elementari - Piazza Silva n. 68496502998
2 Scuole Elementari - Piazza Silva n. 686115981209
3 Scuole Elementari - Piazza Silva n. 686026061208
4 Scuole Elementari - Piazza Silva n. 684955191014
5 Scuole Elementari - Piazza Silva n. 685165221038
6 Scuole Elementari - Piazza Silva n. 685745441118
7 Scuole Elementari - Piazza Silva n. 685875871174


Totali
Scuole Elementari - Piazza Silva n. 68
Maschi
3881
Femmine
3878
Totali
7759



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 262 - gestione risultati elettorali ]